Результаты

Результаты



21.02

Параллельный слалом, женщины

ВОРОНЧИХИНА Варвара РОФ
СТИВЕНС Лори США
ШМИДТ Бинья ШВА

Параллельный слалом, мужчины

ЗАЛЬХЕР Маркус АВТ
БЕРТАНЬОЛЛИ Джакомо
/ РАВЕЛЛИ Андреа
ИТА
ФРАНЦЕВ Иван
/ АГРАНОВСКИЙ Герман
РОФ

Слалом

20.02

Слабовидящие, женщины

МОСОВА Юлия
/ ПЕРЕВОЗЧИКОВ Денис
РОФ 3:01.12
ФЛИГИЛЬ Лидия
/ МАЙОРОВ Алексей
РОФ +22.08
Женщины, стоя

ВОРОНЧИХИНА Варвара РОФ 2:20.13
ШМИДТ Бинья ШВА +23.38
Standing-Men

ФИЛ Томас ШВА 2:09.30
АЛЯБЬЕВ Александр РОФ +0.65
ЗАЛЬХЕР Маркус АВТ +1.80

Слалом-гигант

19.02

Слабовидящие, женщины

МОСОВА Юлия
/ ПЕРЕВОЗЧИКОВ Денис
РОФ 3:24.38
ФЛИГИЛЬ Лидия
/ МАЙОРОВ Алексей
РОФ +7.50
Женщины, стоя

ВОРОНЧИХИНА Варвара РОФ 2:31.13
БОШЕ Мари ФРА +3.54
ШМИДТ Бинья ШВА +25.05
Женщины, сидя

СТИВЕНС Лори США 3:14.43

Слабовидящие, мужчины

БЕРТАНЬОЛЛИ Джакомо 
/ РАВЕЛЛИ Андреа
ИТА
2:22.66
ФРАНЦЕВ Иван 
/ АГРАНОВСКИЙ Герман
РОФ
+8.39
РЕДКОЗУБОВ Валерий
/ ГЕРОЕВ Евгений
РОФ +10.28
Мужчины, стоя

УОЛШ Томас Чарльз США 2:25.26
БОШЕ Артур ФРА +0.21
КИИВЭРИ Сантэри ФИН +1.80
Мужчины, сидя

КУРКА Эндрю США 2:30.30
ПЕЛИ Мурат ШВА +14.21

Супергигант 2

17.02

Слабовидящие, женщины

МОСОВА Юлия РОФ 1:50.23

Женщины, стоя

БОШЕ Мари ФРА 1:15.98
ВОРОНЧИХИНА Варвара РОФ +0.27
ШМИДТ Бинья
ШВА +11.98

Женщины, сидя

СТИВЕНС Лори США 1:40.15
 

Слабовидящие, мужчины

ФРАНЦЕВ Иван 
/ АГРАНОВСКИЙ Герман
РОФ
1:10.87
БЕРТАНЬОЛЛИ Джакомо 
/ РАВЕЛЛИ Андреа
ИТА
+0.09
ХАРАУШ Мирослав 
/ ХУДИК Марош
СЛА +2.35

Мужчины, стоя

ЗАЛЬХЕР Маркус АВТ 1:09.09
ФУЛ Томас ШВА
+2.80
БОРДЕН Маноэль ФРА +2.93
 

Мужчины, сидя

ПЕЛИ Мурат
ШВА 1:27.22

Супергигант 1

16.02

Женщины, стоя

БОШЕ Мари ФРА 1:12.55
ШМИДТ Бинья ШВА +9.09
ХОРОШЕВА Анастасия РОФ +16.28

Женщины, сидя

СТИВЕНС Лори США 1:33.79
 

Слабовидящие, мужчины

БЕРТАНЬОЛЛИ Джакомо
/ РАВЕЛЛИ Андреа
ИТА 1:07.12
ФРАНЦЕВ Иван
/ АГРАНОВСКИЙ Герман
РОФ +1.98
РЕДКОЗУБОВ Валерий
/ ГЕРОЕВ Евгений
РОФ +6.37

Мужчины, стоя

ЗАЛЬХЕР Маркус АВТ 1:06.88
БОШЕ Артур ФРА +1.21
КУШЕ Робин ШВА +1.92
 

Мужчины, сидя

КУРКА Эндрю США 1:12.71
ПЕЛИ Мурат ШВА +9.89
 


Скоростной спуск 3

14.02

 

Женщины, стоя

БОШЕ Мари ФРА 1:04.87
ВОРОНЧИХИНА Варвара РОФ +1.05
ШМИДТ Бинья ШВА +7.40

Женщины, сидя

СТИВЕНС Лори США 1:21.82

Слабовидящие, мужчины

БЕРТАНЬОЛЛИ Джакомо
/ РАВЕЛЛИ Андреа
ИТА 1:00.43
ХАРАУШ Мирослав
/ ХУДИК Марош
СЛА +0.41
ФРАНЦЕВ Иван
/ АГРАНОВСКИЙ Герман
РОФ +1.48
 

Мужчины, стоя

БОШЕ Артур ФРА 1:00.16
ЗАЛЬХЕР Маркус АВТ +0.63
БУГАЕВ Алексей РОФ +2.18
 

Мужчины, сидя

КУРКА Эндрю США 1:05.35
ПЕЛИ Мурат ШВА +2.15
 


Downhill 2

13.02

 

Женщины, стоя

БОШЕ Мари ФРА 1:01.67
ВОРОНЧИХИНА Варвара РОФ +1.97
ШМИДТ Бинья ШВА +6.85

Женщины, сидя

СТИВЕНС Лори США 1:17.49

Слабовидящие, мужчины

БЕРТАНЬОЛЛИ Джакомо
/ РАВЕЛЛИ Андреа
ИТА 57.69
ХАРАУШ Мирослав
/ ХУДИК Марош
СЛА +1.44
ФРАНЦЕВ Иван
/ АГРАНОВСКИЙ Герман
РОФ +1.60

Мужчины, стоя

БОШЕ Артур ФРА 57.50
ЗАЛЬХЕР Маркус АВТ +1.40
БУГАЕВ Алексей РОФ +2.02

Мужчины, сидя

ПЕДЕРСЕН Джаспер НОР 1:00.18
ПЕЛИ Мурат ШВА +15.95

Downhill 1

12.02

 

Женщины, стоя

БОШЕ Мари ФРА 1:03.01
ВОРОНЧИХИНА Варвара РОФ +3.04
ШМИДТ Бинья ШВА +9.28

Женщины, сидя

СТИВЕНС Лори США 1:20.81

Слабовидящие, мужчины

ХАРАУШ Мирослав
/ ХУДИК Марош
СЛА 1:01.01
БЕРТАНЬОЛЛИ Джакомо
/ РАВЕЛЛИ Андреа
ИТА +0.52
ФРАНЦЕВ Иван
/ АГРАНОВСКИЙ Герман
РОФ +0.92

Мужчины, стоя

БОШЕ Артур ФРА 58.24
ЗАЛЬХЕР Маркус АВТ +1.04
БУГАЕВ Алексей РОФ +2.05

Мужчины, сидя

PEDERSEN Jesper НОР 1:01.14